Большая автомобильная экскурсия из Петербурга в Кронштадт

С трансфером на автомобиле экскурсовода. Более 20 достопримечательностей. Посещение форта Константин. Если Вы хотите неспешно прогуляться по пустынным улочкам и паркам Кронштадта, побывать в его советском прошлом и узнать много интересного и нового — это лучший вариант.
5 часов | от 2700Р/место
Группа до 7 человек

Самые интересные уголки города, далёкие от стандартных туристических маршрутов. Мы хотим показать этот славный и самобытный город нестандартно, так, как это видят местные жители, увлечённые историей и жизнью своего Кронштадта.

Само собой, обязательные для знакомства с городом Морской собор, набережные, Петровский парк и военные корабли, а так же посещение одного из фортов крепости.

Встреча у метро «Беговая» (10 минут на метро от центра Петербурга).
Очень важно: группы до 7 человек!

Что Вы увидите и о каких объектах узнаете на нашей экскурсии в Кронштадт?

Краткий список достопримечательностей Кронштадта в маршруте экскурсии

Фактически Вы увидите значительно больше. Но, об этом только на экскурсии ;)

Стоимость и детали экскурсии

Стоимость экскурсии на легковом автомобиле Suzuki Liana 10800 рублей (4 места); на микроавтобусе Citroen Jumpy 18900 рублей (7 мест).

В стоимость входит:

  • Трансфер Петербург — Кронштадт — Петербург на нашем автомобиле,
  • Трассовая экскурсия с рассказом о защитной дамбе Санкт-Петербурга,
  • Экскурсия по Кронштадту,
  • Экскурсия по форту «Константин».

В стоимость не входит оплата входных билетов для посещения форта Константин: 200 рублей с человека.


Продолжительность программы включая трансфер: 5 часов.
Количество участников не более 7 человек.

Экскурсия разбита на несколько логических и комфортных, лёгких для восприятия блоков. В отличие от автобусных туров, мы не привязаны к большой группе и гораздо мобильнее. Поэтому, можем легко устроить перерыв для кофе или обеда, задержаться у понравившейся локации для фотографий или отдыха — экскурсия будет динамичной или спокойной подстраиваясь под ваш темперамент.


Встреча в Петербурге у станции метро Беговая или Парнас.

Можно договориться и о другой локации удобной для начала экскурсии. Скажем сразу: из центра до Беговой комфортнее проехать на метро; от входа до выхода всего 25 минут: Гостиный двор > Василеостровская > Приморская > Зенит > Беговая. А на автомобиле это может занять от 30 минут до 1 часа.
Заканчивается экскурсия так же у места сбора.


Для записи на экскурсии просто напишите в Telegram, Max или Вконтакте — обсудим удобное время начала и место встречи.

ЗаписьЗаказатьМеню