Аренда катеров и теплоходов в Кронштадте

Катер Ультрамарин у форта Александр

Кроме нашего катера «Ультрамарин» в Кронштадте есть и другие катера и теплоходы в аренду. Их капитаны и судовладельцы наши хорошие друзья и мы с удовольствием готовы рекомендовать их как профессионалов своего дела.

Необычные маршруты и выход на форты и маяки

Обойти максимум морских фортов и маяков, гулять по фортам-островам во время высадок, готовые авторские маршруты или полная свобода перемещения — у каждого капитана свой подход и уникальное судно.

Групповая экскурсия или аренда катера

Вы можете присоединиться к небольшой наборной группе (до 10 человек) по нашему расписанию или взять катер в аренду с капитаном и экскурсоводом индивидуально.

Профессиональная команда капитанов и экскурсоводов

Опытные капитаны — скоро будет сто лет как мы занимаемся морскими экскурсиями в Кронштадте! Если серьёзно, то более 20 лет тщательно изучаем акваторию кронштадтского района и на картах, и на практике.
Лицензия на перевозку пассажиров
— обязательный атрибут коммерческого судна.

Спасательные жилеты по количеству пассажиров + детские жилеты + жилеты разных размеров. Короче жилетов у всех больше чем должно быть в два раза :)
Страховка — все пассажиры на борту наших судов застрахованы.
Профессиональный экскурсовод встретит вас у причала и будет на протяжении всей экскурсии рядом не давая скучать.

Заказать катер или теплоход можно по WhatsApp, Telegram (пожалуйста, текст).

Катер «Ультрамарин»Маршрут Большой морской экскурсии на картеУвеличить
Показать
маршрут

«Ультрамарин» способен дойти от нашего причала у форта Константин до форта Александр всего за три минуты! Чуть дальше — форт Граф Милютин (7 минут). Это очень удобно, если Ваша цель — посещение конкретного форта, к тому же, если он находится далеко, и Вы не хотите тратить время в пути. Катер динамичный, очень нравится любителям активного отдыха. Небольшая осадка судна позволяет безопасно подходить к большинству фортов и маяков на максимально близкое расстояние.

Теплоход «Ларус»Маршрут экскурсии Большая морская на картеУвеличить
Показать
маршрут

Морская прогулка на катере, с посещением фортов и осмотром маяков Кронштадта, прекрасное решение для выходного дня, компании друзей, коллег или как небольшое свадебное путешествие.

Для Вас опытные экскурсоводы и капитаны, интересные маршруты, комфортные и, самое главное, безопасные катера.

Специальные предложения для турфирм и постоянных клиентов.

ЗаписьМеню